1) Закончи вычисления. 54*15=54*(10+5)= 214*20=214*(2*10)= 30*28=30*(20+8)= 30*28=28*(3*10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

1) 54*15=54*(10+5)= 540+270=810;

2)214*20=214*(2*10)=428+2140=2568;

3)30*28=30*(20+8)=600+240=840;

4)30*28=28*(3*10)=84+280=364;