1) Задача..Ведро вмещает 8 л. молока, а кувшин - в 4 раза меньше.Сколько потребуется кувшинов,чтобы

разлить 10 л. молока? 2) У сестры было 19 рублей,а у брата - 5 рублей. На все деньги они купили 3 одинаковых блокнота. Сколько стоит один блокнот.. Всем Спасибо..

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.
8/4=2л.кувшин 10/2=5 кувишинов 2)19+5=24р всего 24:3=8рублей стоит блокнот