8 целая 1/7 = ?/7ответ :


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.
8 целых 1/7 = (8*7+1)/7 = 57/7 - смешанное число представили в виде неправильной дроби.
Ответ: 57/7.