В магазин привезли 54кг конфет в ящиках по 6 кг И 60 печенья в ящиках по2 кг каких ящиков было

больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.
Решение:
1) 54 : 6 = 9 (ящ.) - из под конфет.
2) 60 : 2 = 30 (ящ.) - из под печенья.
3) 30 - 9 = 21 (ящ.) - осталось.
Ответ: 9 - из под конфет, 30 из под печенья и на 21 ящик печенья больше чем из под ящиков конфет.
Отвечает Быханов Тима.
1)54÷6=9 (ящ)- конфет
2)60÷2=30 (ящ)-печенья
3)30-9=21 (ящ)
Ответ:на 21 ящик печенья больше, чем конфет