y-32=30x:8=6x*4=16Выполните уравнения с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

y-32=30

у = 32 + 30

у = 62

62 - 32 = 30

 

x:8=6

х = 8 * 6

х = 48

48 : 8 = 6

 

x*4=16

х = 16 : 4

х = 4

4 * 4 = 16