На заводе изготовили 720 порций мороженого. 7 ящиков по 56 порций отправили в магазин. Сколько

порций мороженого осталось на заводе?10 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Валя.
1)56×7=392 (отправили в магазин)
2)720-392=328 (осталось в заводе)
ответ:на заводе осталось 328 мороженного
Отвечает Геберлейн Виктория.
1)7x56=392(п.) отправили в магазин
2)720-392=328(п.) осталось на заводе
Ответ 328 порций осталось на заводе