( 7y - 3y ) поделить 8 = 17 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
( 7y - 3y ): 8 = 17
( 7y - 3y )= 17*8
4у=136
у=136:4
у=34


Отвечает Булатова Яна.
(7y-3y)/8=17
7y-3y=136
4y=136
y=34