Помогите пожалуйста решить задачу- за 50 кг проволоки заплатили 1000 руб. Определить стоимость 15км

700 м такой проволоки, если известно, что 50 м ее весят 1 кг 250 гр. спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
2)1250/50=25 гр-1 метр весит
1)1000/50=20 руб-стоит 1 кг
4)15700*20=314000 руб