урок длится 45 мин 3\5 урока ученики писали диктант сколько времени длился диктант


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.
45:5*3 = 27 минут         45:5=9 -это 1\5               9*3=27 - это 3\5
Отвечает Вихарев Максим.
45÷5×3=27 , вот так :)