Найти производную y=ctg(2x+3) ,больше обьяснений


Ответы на вопрос

Отвечает Молотова Аня.
y=ctg(2x+3)
y'=(
ctg(2x+3))' = -1/(sin(2x+3))^2 * (2x+3)' = -2/(sin(2x+3))^2