Найдите значение выражений к-6 и к+8 при к=11. к=24. к=27.к=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

k-6

при k=11; 11-6=5

при k=24; 24-6=18

при k=27; 27-6=21

при k=30; 30-6=24

 

k+8

при k=11; 11+8=19

при k=24; 24+8=32

при k=27; 27+8=35

при k=30; 30+8=38

Отвечает Никликина Анастасия.

 

к-6,                                                                                                                       при к=11;11-6=5                                                                                                           при к=24;24-6=18                                                                                                        при к=27; 27-6=21                                                                                                      при к=30; 30-6=24                                                                                                    

 к+8                                                                                                                            при к=11; 11+8=19                                                                                                      при к=24; 24+8=32                                                                                                      при к=27; 27+8=35                                                                                                      при к=30; 30+8=38