Найди 61% от 83 и 83% от 61


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Егор.
83/100*61=50.63 ; 61/100*83=50.63
Отвечает Сорокина Виктория.
83 ×0,61=50,63
61×0,81=49,41