5часов 25 минут-35минут? сколько будет? 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
1ч=60мин
4ч85мин-35мин=4ч50мин
Отвечает Тасимов Диас.
5×60+25-35=300+25-35=325-35=290