На сколько примерно процентов число 598 больше числа 313 72.9% 45.6% 109.4% 18.2% 91.1%


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Ксюша.
(598-313):313=0,9105
0,9105*100=91,05=91,1%
Отвечает Жорникова Анна.
313*100%/598=52.3411371237%