Плз помогите пожалуйста. Какие знаки надо поставить 4 4 4 4=1 4 4 4 4=2 4 4 4 4=3 4 4 4 4=4 4 4 4

4=5 4 4 4 4=6 4 4 4 4=7 4 4 4 4=8 4 4 4 4=9 4 4 4 4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.
4 4 : 4 4 = 1
( 4 / 4 ) + ( 4 / 4 ) = 2
( 4 + 4 + 4 ) / 4 = 3
( ( 4 + 4) / 4 ) + 4 = 4
( 4 * 4 + 4 ) / 4 = 5
(4 + 4) / 4 + 4 = 6
( 4 4 / 4 ) - 4 = 7
4 + 4 - 4 + 4 = 8
4 * 4 + ( 4 / 4 ) = 9
(4 4 - 4) / 4 = 10