Решите уравнение a) z+3,8=8 б)y- 6,5=12


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
Z+3,8 = 8
z = 8 - 3,8 =4,2
y - 6,5 = 12
y = 12 + 6,5 
y = 18,5
Отвечает Цаллагова Сабина.
Z+3,8=8             у-6,5=12
z=8-3,8              у=12+6,5
z=4,2                 у=18,5