Представте число -60 в виде отрицательных чисел так что бы слагаемые были а)целыми числами б)

десятичными дробями в) смешаными числами

Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.
А) -30-30=-60 или -27-33=-60 Б) -25.9-34.1=-60 В) -1*90/3-1*90/3=-2*90/3=-2*30=-60