Матем задача всадник проехал 80км за 5 часов. сколько времени потратил на этот путь мотоциклист

если его скорость на 24км больше чем скорость всадника

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбом Гном.
200
80/5=16
16+24=40
80/40=2
ответ:2
Отвечает Афанасьева Влада.
80/5=16 км/ч скорость всадника 
16+24=40 км/ч скорость мотыка 

80/40=2 часа потратит мотоциклист