На отрезке AB длиной 30см дана точка m.Длинна отрезка AM=5см Найдите длинну отрезкаBM


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
BM = AB - AM = 30-5=25см
Отвечает Скрябина Юлия.
Длина отрезка BM=25 cм