Вычислите 2,22/3,7+5,36/0,67


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.
Решить очень просто и ответ 0,6+8=8,6
Отвечает Тонкачева Марина.
 2,22/3,7+5,36/0,67 = 0,6+ 8= 8,6