4,7x-1,2x=4,34допоможіть дуже


Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.
3.5х=4,34
х=4.34/3.5
х=1.24
Отвечает Черёмный Артём.
4,7х-1,2х=4,34=
(4,7-1,2)х=4,34=
3,5х=4,34=
х=4,34÷3,5=
х=1,24