А)Найти объем прямоугольного параллелепипеда V, если a=12см, b=3см, с=6см; б)Объем прямоугольного

параллелепипеда V=360см3, а=10см, b=15см. Найти ребро с-?

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.
V=abc
V=12*3*6=216см3
с=V/(ab)
c=360/(10*15)=2.4см