В городе 550 тысяч жителей. Население в нём ежегодно увеличивается на 3 процента. Сколько жителей

будет в городе через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Илья.
550*(100+3)/100=550*1,03=556,5тыс=556 500