Периметр прямоугольника 11дм 4см, а длина одной стороны 3дм 2см. Найди длину второй стороны этого

прямоугольника. Помогите плизз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.
11дм 4см=114см,3дм 2см=32см
значит:114-32=82=8дм 2см
проверка:8дм 2см+3дм 2см=11дм 4см
Отвечает Пак Ника.
(114-32•2):2= (114-64):2=50:2=25(см) другая сторона.