Чтобы приготовить крем, берут 4 части сливочного масла,3 части сгущённого молока,1 часть какао.2

части орехов. Сколько грамм сгущённого молока необходимо взять для порции крема, если для этой порции масла уходит на 42гр.больше,чем орехов

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
1)4-2=2(части) больше масла
2) 42:2=21(г) - 1 часть
3) 21*3=62(г)