Радиус шара равен 6,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат

округли с точностью до десятых). Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.
V=4/3*п*r^3
V=4/3*3.14*6.7^3=1259.2см.