Для покраски поверхности площадью 10 см необходимо 2 кг краски .сколько краски понадобится для того

, чтобы покрасить стену длиной 16 м и высотой 2,75 м

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
S(стены)=16*2.75=44м.кв=440000см.кв
потом 440000/10=44000 и 44000/2=22000кг краскт