Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и был в пути 3 ч. Сколько времени понадобится пешеходу,

скорость которого 4 км/ч, чтобы пройти такое же расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
12*3=36км
36/4=9 часов
........................
Отвечает Ivanova Karina.
12*3=36 км - шлях
36/4=9 часов