Найди часное и выпрлни проверку 64÷4,70÷5,98÷7.


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
1) 64:4=16
4*16=64

2) 70:5=14
5*14=70

3) 98:7=14
7*14=98