Задача 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11 ч утра . Сколько

времени был в пути до встречи каждый велосипедист составь краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
11-9=2 часа ..............
Отвечает Скоробогатова Ангелина.
11-9=2(ч) был в пути каждый велосипедист
Ответ 2 часа,