СРОЧНО!!! Помогите решить задачу! Два маляра получили вместе за работу 9500 р. Первый работал 6

дней, а второй - 4 дня.Сколько денег должен получить каждый, если плата за 1 день должна быть одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
1)6+4=10(д)-они работали
2)9500:10=950(₽)-стоит один рабочий день
3)950*6=5700 (₽)-первый рабочий
4)950*4=3800(₽)-второй рабочий
Ответ:5700₽,3800₽