Составьте уравнения и реши их сумма задуманного числа и 7000 равна произведению чисел 1000 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х- задуманное число
х+7000=1000*9
х+7000=9000
х=9000-7000
х=2000