(a+b)+c Если a= -18,7;b=10,3;c=-41,4


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.
(-18,7+10,3)-41,4=-8,4-41,4-49,8
Отвечает Шадрин Максим.
(-18,7+10,3)+(-41,4)=-8,4+(-41,4)=-49,8