28774 + 7487 + 33873 – 222 × 7 – 13 = 68567 порядок действий подскажите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.
28774 + 7487 + 33873 – 222 × 7 – 13 = 68567(3,4,2,1,5.)

Отвечает Крылова Марина.
2 3 4. 1 5 28774+7487+33873-222*7-13=68567 (короче 2 3 4 1 5)