2+2-7+6-9-7+3-7+9-3*0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.
1)-3*0=0;
2+2=4-7=-3+6=3-9=-6-7=-13+3=-10-7=-17+9=-8.
Ответ:-8.
Отвечает Яковлев Михаил.
 получится ответ в этом примере
-8