Два туриста вышли одновременно из двух городов расстояние - 360 км, и встретились через 8 дней ,

один проходил 20 км в день, сколько км в день проходил второй турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
Один прошёл 8*20=160 км (всего)
значит другой всего прошёл 360-160=200км
200:8=25 км в день
Отвечает Усманова Сабина.
1)8×20=160(км)
2)360-160=200(км)
3)200:8=25(км/ч)
Ответ: 25км/ч проходил второй турист в день,