Ребро одного куба равно 10см а другого в 2 раза больше.Вычисли площадь поверхности каждого куба. На

сколько меньше площадь поверхности маленького куба? Во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
НАЙДЁМ РЕБРО ВТОРОГО КУБА 10*2=20S1=10*6*6=600S2=6*20*20=24002400-600=1800см2400\600=4Ответ :1800,4раза