В две коробки разложили 10 кг конфет. В первую положили 5/8 всех конфет. Сколько кг во второй

коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
Если в первую 5/8, то во вторую 3/8.
3/8*10=15/4=3целых3/4=3,75