((24 * 250 + 18 * 350): 60* 400 + (44 * 4500 + 108* 1500): 20) : 400


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
1)24*250=6000
2)18*350=6300
3)6000+6300=12300
4)12300:60=205
5)205*400=82000
6)44*4500=198000
7)108*1500=162000
8)198000+162000=360000
9)360000:20=18000
10)82000+18000=100000
11)100000:400=250
Ответ:250