Дети вырастили 17 гусей, 10 уток, а кур столько, сколько гусей и уток вместе.Сколько кур они

вырастили?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Эвелина.

17+10=27 -кур вырастили дети

Отвечает Гарбузова Дарья.

17+10=27 кур они выростили