упрости выражение 0,3(2-b)-1.6(b-4)и найди его значение при b=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

 

0,6-0,3в-1,6в+6,4=7-1,9в
7-1,9х(-2,4) = 7+4,56=11,56
Отвечает Рыбалкин Никита.
0,6-0,3в-1,6в+6,4=7-1,9в
7-1,9х(-2,4) = 7+4,56=11,56