Найдите произведение суммы 190 и c и разности 900 и x при c=50, x=94


Ответы на вопрос

Отвечает Чадаев Антон.
Запишем
(190+с)*(900-х)
подставим значение с и х
(190+50)*(900-94)=240*806=193440