Найдите уравнение с наименьшим корнем. Х + 456 = 789 + 211 316 + х = 789 - 211 316 + х = 789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Сергей.
X+456=789+211

x=789+211-456

x=544

 

316+x=789-211

x=789-211-316

x=264-найменьшее

 

316+x=789+211

x=789+211-316

x=684