3/20*(7/12-1/2)+79/80 ________________________ 13/24:(7/12+1/2)-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
3/20*(7/12-1/2)+79/80=3/20*(7/12-6/12)+79/80=3/20*1/12+79/80=1/80+79/80=
13/24:(7/12+1/2)-1/4=13/24:(7/12+6/12)-1/4=13/24*12/13-1/4=1/2-1/4=2/4-1/4=1/4