Магазин "Головные уборы" продал за месяц 1500 пилоток, фуражек и зимних шапок. Пилоток было продано

385 штук, что в 2 раза меньше,чем фуражек.Сколько зимних шапок продал магазин"Головные уборы" за этот месяц?Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.
1) 385Х2=770 (пилоток)
2) 1500-(770+385)=345 (зимних шапок)
ответ: 345 шапок продали за месяц.
Отвечает Половинкин Саша.
385*2=770 - фуражек
1500-(385+770)=345 зимних шапок