Найдите значение выражение х*63-63 если х=2001


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
2001 * 63 - 63 = 126063 - 63 = 126000
Отвечает Никонов Матвей.
2001х63-63=126000 вот