Перевести в десятичную дробь: 10%, 1; 0,5; 0,02; 0,05; 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
Здесь в десятичную дробь можно превратить только 10%, так как 1;0,5 и т.д. являются дес.дробями.
10%=10:100=0,1. А десятичные дроби можно превратить в обыкновенную дробь или проценты.То есть:
1=100%
0,5=50%=1/2
0,02=2%=1/50
0,05=5%=1/20
0,2=20%=1/5