Что больше 7508+8534 или17000 теперь второе 24645 + 39815 или 35678+ 40961?


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.
7508+8534= 16042 < 17000
24645+39815= 64460 < 35678+40961=76639