В магазине продаётся несколько видов сливочного масла в различных упаковках и по различной цене.

Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов? Упаковка Цена за упаковку 200 г 90 руб. 250 г 100 руб. 300 г 114 руб. 200 г 88 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Жавкина Ксения.
1)200г*5  90*5=450р
2)250г*4  100*4=400р
3)300г*4=1кг200г  114*4=456р
4)200г*5  88*5=440

Ответ: 400
Отвечает Беспаленко Лука.
300 г 114 руб это очевидно