Турист проехал на машине 4/9 все пути.Какой длины путь, если турист проехал 200 км.?


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
200*9:4= 450 км весь путь 

●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑
Отвечает Третьякова Дарина.
Пусть весь путь это x тогда получаем уравнение

4/9x= 200
x= (200*9)/4
x= 450
ответ: 450 км